Как получить пенсию для болеющей раком бабушки - рекомендации и действия

• г. Оренбург

Моя бабушка (ей 88 лет) лежит в больнице, у неё рак 3-стадии, продлили лечение и прибывание в больнице на второй срок, как она сможет получить пенсию, я звонила в райсполком, они сказали, что пенсия будет находиться на почте или открывайте ей счёт,она практически ужерастение, но про пенсию не забывает, как бабушка может получить пенсию, что я могу сделать, чтобы она её получила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По доверенности, которая может быть заверена гл. врачом лечебного учреждения.