Заявление воспитателя о переводе в другой детский сад с сохранением отпуска

• г. Магнитогорск

Я работаю воспитателем. Хочу написать заявление о переводе в другой детский сад, для того чтобы мой отпуск сохранился. Как правильно написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас в любом случае отпуск "сгорает". При увольнении получите компенсаицю