Как составить заявление с работы о непредоставлении отпуска и просьбе перевести ребенка в другой детский сад на июль месяц

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление с работы о том, что мне этим летом не положено идти в отпуск, для того чтобы ребенка перевели на июль месяц в другой детский сад.

Ответы на вопрос (3):

Пишите Или в произвольной форме , или заказать юристу в личку

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

В произвольной форме пишите.