Вопросы оспаривания увольнения и предоставления личного дела сотрудника ВС РФ

• г. Волгоград

Уволен по собственному желанию с ВС РФ в 2011 г. Выслуга лет составила 19 лет 11 мес. с личным делом ознакомится не дали. В 2016 г добился предоставить мне личное дело для ознакомления. В нем отсутствуют следующие документы: рапорта на увольнение, аттестационного листа, листа беседы, ВВК не проходил. Могу ли я оспорить увольнение или срок давности прошел?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок прошел