Приватизация квартиры - возможность и условия при прописке внучки и сына

• г. Кострома

Помогите пожалуйста разобраться в приватизации. У меня в квартире прописана внучка и сын, (сноха не прописана). Как я могу приватизировать квартиру? Я бы хотела приватизировать только на себя! Или обязательно включать сына и внучку?

Ответы на вопрос (2):

нет не обязательно. Они могут написать отказ от приватизации. Обратитесь в администрацию.

для приватизации нужно согласие всех прописанных и проживающих, сын отказатся может, а внучке если она несовершеннолетняя отказа не оформят она будет включена в приватизации в любом случае.