Как поступить в случае затопления потолка соседями сверху и как определить виновника для подачи суда?

• г. Ульяновск

Залили соседи сверху, потолок, вину не признают, заключение о протоплении есть с Управл компании, но не установлен виновник. Как мне поступить, на кого подать суд.

Ответы на вопрос (4):

А что указано в акте о заливе? В результате чего произошел залив?

Подавать на собственника квартиры сверху.

В суд нужно подавать на соседей.

Обратитесь к юристу Вашего города