Как получить статус малоимущего и получить субсидию на садик для детей?

• г. Кинешма

Я сижу дома с детьми, оба ходят в садик, работает пока только муж. Какие нужны документы что бы признали малоимущим. Что бы получать 50% за садик. И нужно ли мне справку с биржи труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорта родителей, оригиналы и копии.Свидетельство о рождении ребенка.Заявление, написанное от руки или напечатанное на компьютере. Вы можете сами составить документ.Свидетельство, подтверждающее ваш брак или развод, если семья неполная.Документы о вашем семейном имуществе. Например, об автомобиле, недвижимости.Выписку, содержащую сведения о прописанных жильцах в вашем домовладении или квартире.Бумагу, подтверждающую состав вашей семьи.Справку с работы о доходах за последние 3 месяца. Если зарегистрированы на бирже, справку с ЦЗ.