Ошибка в паспорте - что делать, если вместо деревни указано фамилия и как это повлияет на оформление документов на дом

• г. Электросталь

У меня ошибка в паспорте. Вместо дер. Щекутово написали Щекутова, но дело в том, что я уже оформила дарственную на дом на этот паспорт, теперь незнаю что делать? Оставить так или менять паспорт и документы на дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно менять