Ошибочное указание места рождения в паспорте - нужно ли менять документ и влияет ли это на процесс оформления дарственной на квартиру?

• г. Краснодар

У меня ошибка в паспорте не правильно указано место рождения указано г.Фролов вместо г.Фролово, что делать менять паспорт или оставить так. Мне мама хочет сделать дарственную на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

можете менять паспорт--потом оформите дарственную.