Ситуация с кредитом - Невозможность погасить долг из-за семейных обстоятельств

• г. Токмак

Я брала кредит вманивэо в марте сумма 2500 в апреле я заплотила проценты 500 гр в мае я не смогла вернуть долг так как муж попал в реанимацию а они мне уже насчитали 5000 гр как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Выплачивать кредит, в зависимости от условий кредитования.

Спор может быть разрешен в судебном порядке, что касается обжалования суммы требования и расчета задолженности, штрафных санкций.