Как обязать администрацию подремонтировать плохой подъезд к СНТ?

• г. Санкт-Петербург

У нас плохой подъезд к СНТ. Данная дорога в реестре муниципальных дорог не зарегистрирована. На все письма администрация отвечает отказом поставить ее к себе на баланс. Соответственно, ремонтировать тоже отказываются. Есть ли какое-нибудь постановление или иной документ, на который можно было бы сослаться, чтобы администрация подремонтировала дорогу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если дорога к СНТ и у муниципалов не числиться то это только проблемы СНТ.