Но у меня нет справки о доходах ответчика, я незнаю где он работает.

• г. Омск

Скажите пожалуйста, хочу подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Но у меня нет справки о доходах ответчика, я незнаю где он работает. Можно ли в иске указать просто 1/4 доли от заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться с заявлением к федеральному судье по месту жительства ответчика, справку не обязательно представлять, т.к вы не знаете места его работы, просто пишите о взыскании алиментов в размере 1/4 всех видов заработка и иных доходов ответчика, заявление об установлении отцовства сами вы не сможете написать юридически грамотно, поэтому советую обратиться к местному адвокату