Какие документы должна присылать управляющая компания на содержание нежилого помещения?

• г. Воронеж

Какие документы должна присылать управляющая компания на содержание нежилого помещения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Счет на оплату.

Текст договора: "Управляющая компания в срок до 15 числа месяца, следующего за расчетным, посредством почтовой связи направляет Собственнику счет на оплату, акт выполненных работ и счет-фактуру...."

Здравствуйте. Значит, именно эти документы и должны быть представлены. В чем вопрос тогда, непонятно?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.