У молодой многодетной семьи возникла необходимость снизить процентную ставку по ипотеке

• г. Уфа

Мы брали ипотеку в 2015 году в Сбербанке когда у нас было двое детей, сейчас у нас двои еще приёмных девочек взяли в феврале 2016 года. Мы молодая многодетная семья. Ипотека у нас 16,5% не могут ли уменьшить процентную ставку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Ипотека у нас 16,5% не могут ли уменьшить процентную ставку.

уточняйте в банке лично

Читайте имеющийся договор и его условия