Заголовок - Требуется помощь в составлении заявления о рассрочке исполнения решения суда для избежания полного ареста счетов

• г. Санкт-Петербург

Мне поступил приказ о взыскании с меня суммы по кредиту. Мне нужна помощь в составлении заявления о рассрочке исполнения решения суда, чтобы не наложили арест на счета полностью.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личкук юристу.

Здравствуйте, это платная услуга, выберите юриста и оговорите с ним размер оплаты.

Вам необходимо написать заявление в суд об отмене судебного приказа и рассмотрении дела по существу. В суде Вы заявите ходатайство о снижении штрафных санкций в порядке ст.333 ГК