Программа устойчивого развития сельских территорий - анализ и трактовка желания проживания в сельской местности

• г. Иловля

По программе устойчивое развитие сел. территорий на 2014-17 г. и тд., есть формулировка-изъявивший желание проживать в сельской местности. Как ее трактовать? Мы проживаем (муж прописан) в р.п., а программа действует у нас в селе (5 км от р.п.), там есть участок под строительство. Будет ли это являться изъявлением желания проживать в сел. местности?

Ответы на вопрос (1):

Как изъявить желание необходимо узнавать в администрации того поселения, которое предоставляет земельные участки - так Вам выдатут список документов, которые необходимо предоставить для включения в указанную программу.