Вопрос ответственности за недостачу в супермаркете без подписи директора - риск для работника?

• г. Астрахань

Хотела бы узнать я директор супермаркета когда я им стала я товар не принемала ничего не подписывала только что материально ответственное лицо ревизию делали но я ничего не подписывала в течении 2 месяцев ревизию не проводили я ушла на две недели в официальный отпуск и только когда я вышла на работу сделали ревизию и я опять ничего не подписывала ревизию посчитали на сто тысяч вместе с просроченным товаром смогут ли работодатель повесить на меня недостачу.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать документы, которые Вы подписывали и не подписывали