Необходим перерасчет декретных по справке с предыдущего места работы

• г. Нижний Тагил

В оасчет декретных не учли одну из справок с предыдущего места работы, т.к. она было не верна. Справку переделали и предоставили. В течении какого времени иге должны сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней с момента подачи справки. Выплата в ближайший день выдачи зарплаты.