Сроки перерасчета декретных - сколько времени бухгалтерия должна выполнить?.

• г. Москва

Мне перевели декретные пол года назад, месяц назад я предоставила справки и написала заявление на перерасчет декретных, в течении какого времени бухгалтерия обязана пересчитать? На перерасчет тоже 10 дней положено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! законом данный срок не урегулирован, как пересчитают так вам сообщат, конечно срок не будет слишком большой