Возможно ли поступление в армию с ранее имеющимся военным билетом после исцеления травмы?

• г. Белорецк

Могу ли я пойти в армию если у меня уже есть военный билетт? Когда был мой призыв я попал в аварию ии мне поставили в ногу спицы из за этого меня не взяли в армию и дали военный билет сейчас мне сняли эту металлоканструкцию и нога в норме.

Ответы на вопрос (2):

можете пойти, Эдуард.

сейчас мне сняли эту металлоканструкцию и нога в норме

Это решать не нам, а врачебной комиссии..если признают годным - идите

По контракту, так вообще не проблема))