Как зарегистрировать закрытый клуб для курения кальянов в соответствии с антитабачным законом?

• г. Тольятти

Мы хотим открыть помещение, которое будет предоставлять услуги по курению кальянов. В связи с вступлением в силу антитабачного закона, это можно делать только в формате необщественного объединения, т.е. закрытого клуба, вход в который только по картам и соглашениям, что люди не против, что рядом с ними будут курить. Алкоголь по закону продавать нельзя, как и нельзя продавать еду. И не собираемся.

Вопрос! Как зарегистрировать такой закрытый клуб?

Ответы на вопрос (1):

Оформление Документов для такого клуба – услуга платная.