Ситуация с автомобилем - взят в кредит, проблема с учетом и обременением

• г. Казань

Купил авто хотел ставить на учет оказалось авто в обременение. На данный момент езжу по всем судебным пристовам они отвечают что машина снято с обременении но ГБДД говорят обратное. Что делать меня уже 1 месяц бутболят.

Ответы на вопрос (1):

Машина может быть предметом залога в банке, отсюда и обременение о котором могут не знать приставы. Необходимо выяснить в ГИБДД кто конкретно стоит за этим и после уже обращаться в банк с требованием снять обременение. В случае, если ТС было кредитным и кредит погашен, банк обязан будет снять это обременение.