Оформление передачи доли приватизированной квартиры - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Приватизированная квартира. Родители хотят передать свои доли мне по договору дарения. Сложность в том, что нет возможности сходить вместе с ними в МФЦ. Если вызвать нотариуса на дом, можно ли все документы оформить на месте, а мне самому с этими документами сходить в МФЦ и там оформить перераспределение долей. Какие документы потребуется оформить?

Ответы на вопрос (3):

Родители должны выдать доверенность третьему лицу, а он уже от их имени будет оформлять дарственную

Добрый день! вам необходимо лично явиться в Росреестр

Ваши родители могут оформить доверенность на любого человека. но не на Вас. И Вы с этим человеком подадите документы в МФЦ