Можно сформулировать заголовок следующим образом - Пенсионеру, работающему и имеющему операцию по удалению катаракты, положена ли компенсация?

• г. Печора

Я работающий пенсионер, муж работает в бюджетной организации. Мне предстоит операция по удалению катаракты. Положена ли компенсация за операцию по удалению катаракты?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, налоговый орган возместит вам частично стоимость операции. Всего хорошего.