Вопрос о подаче жалобы в Роспотребнадзор и использовании личных данных

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста если я не подовала жалоб в роспотребнадзор но мои данные имеются в жалобе Ф.И.О но адрес электронной почьты не мой но мне звонят и говорят чтобы я написала овет в электронном виде со своей почьты что ничего не подовала стоит ли это делать и как могли окозатся там мои данные? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, стоит так написать. Видимо кто то решил навредить от Вашего имени.

Может, кто-то воспользовался вашими данными для подачи жалобы. Напишите, что не имеете к этому отношения