Получение льготы на оплату электроэнергии для многодетной неполной семьи с ребенком-инвалидом

• г. Москва

У нас многодетная неполная семья с ребёнком инвалидом (с детства). Т.е. Мама и трое детей. Платим за ЖКХ 50%. Но недавно обнаружила, что за электроэнергию мы платим значительно больше, чем 50%. Наверное только ребенку-инвалиду делают льготу, а всем остальным членам семьи - нет. Вопрос: имеют ли право на льготу в 50% члены семьи ребёнка-инвалида по оплате за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,льгота предоставляется только льготнику в пределах норматива.