Можно ли получить субсидию по программе Молодая семья в Рязани, если я являюсь матерью-одиночкой без работы и живу в коммунальной квартире

• г. Рязань

Являюсь матерью одиночкой. Не работаю. Могу ли я претендовать на субсидию, по программе молодая семья. Живём в Рязани, общ.Пл комнаты в коммуналке 16 кв. м на троих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете конечно. Обращайтесь в местную администрацию

Да,можете.Обратитесь в местную администрацию для постановки на учет,ст.51ЖК