Будет ли мне положен материнский капитал после рождения второго ребенка, если в семье уже было пять детей и материнский капитал был потрачен?

• г. Усть-Чарышская Пристань

Нас у мамы в семье 5 детей материнский капитал разделили на 4 тоесть последний ребенок туда не входит, мама потратила все 4 сертификата на дом себе, у меня скоро появится 2 ребенок будет ли мне материнский капитал после рождения 2 ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. будет.

Вам положен МК, как матери двоих детей.