Нет поступлений детского пособия после смены карты - куда обратиться?

• г. Магнитогорск

01.04.2016 г. поменяла карту сбербанка (закончился срок действия). на эту карту переводят детское пособие. Новый номер лицевого счета предоставила пенсионному фонду 02.01.2016 г. Денежные средства не поступали за апрель месяц. 17.05.2016 перевели детские за один месяц. Я рассчитывала что выплата будет за два месяца. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

К тому. кто Вам выплачивает пособие

Соответственно, либо в банк (деньги могли прийти на старый счёт и зависнуть там "до выяснения"), либо в пенсионный фонд.