Могу ли я получить справку о задолженности алиментов в Санкт Петербурге если я прописана в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить справку о задолженности алиментов в Санкт Петербурге если я прописана в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Куда отправить?мне нужно получить эту справку о задолжености здесь в Санкт Петербурге

Судебному приставу у которого исполнительное производство по алиментам.