Как получить справку о несудимости, если прописан в одном месте, а проживаю в другом?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Если я прописана в Воронежской области г. Борисоглебск, а проживаю в г. Санкт-Петербург, могу ли я получить справку о не судимости в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (4):

Можете, обратитесь в ИКЦ МВД

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Оформляют справку о несудимости в органах внутренних дел по месту жительства. Кроме того, справку об отсутствии судимости можно оформить в Информационном центре МВД. Чтобы получить справку о несудимости, необходимо написать заявление, где нужно указать свои Ф.И.О., место и дату рождения, место жительства и гражданство. Данное заявление предоставляется гражданином лично и с паспортом.

Чтобы получить справку о несудимости с нашей помощью, необходимо сделать следующее:

1. Оформить нотариальную доверенность на имя нашего сотрудника. Доверенность полностью (включая все печати) должна быть выполнена на русском языке.

При нахождении за пределами Российской Федерации доверенность Вы можете оформить у нотариуса или в Российском консульстве.

Возможно оформление доверенности и на иностранном языке, в этом случае мы сами выполним перевод на русский язык с нотариальным заверением.

2. Необходимо сделать ксерокопию Вашего паспорта: для граждан РФ:

а) внутренний российский паспорт (первая страница паспорта и страница с пропиской);

б) российский загранпаспорт (первая страница).

Спросить
Пожаловаться

Такую справку вы можете получить везде.но действительна будет для приема ее соответствующими организациями только та. которая выдана по месту вашего постоянного жительства, то есть прописки

Спросить
Пожаловаться

Можете, но ИЦ МВД выдаст информацию только того региона, где Вы её запросили. Если Вам необходима такая справка из Вашего региона, то необходимо туда и обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Банк (г.Санкт-Петербург) при оформлении кредита запросил справку ФМС о действительности паспорта. Проживаю в Санкт-Петербурге (Ленинградская область), прописана в г.Омске. Вопросы: 1. Правомерен ли запрос? 2. Как я могу получить такую справку (в Омске лично или в Санкт-Петербурге - где)? 3. Срок действительности такой справки? 4. Предусмотрена ли госпошлина за выдачу такой справки?

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

На данный момент я живу и официально работаю на территории Санкт-Петербурга.

Предположим я переезжаю в Калининградскую область по программе.

В Санкт-Петербурге (не область) у меня остаются родственники.

Могу ли я приезжать в Санкт-Петербург при условии, что работать не буду (в Санкт-Петербурге)?

И как долго я могу находиться тут?

Я переехала из Крыма в Санккт Петербург, работала в Крыму воспитателем в детском саду, перед отъездом в МФЦ Крыма взяла справку об отсутствии судимости. При устройстве на работу в Санкт Петербурге у меня потребовали справку из МФЦ Санкт Петербурга, Крымская оказалась недействительной, почему? Или мы не Россия. Ещё не прошёл месяц со дня получения данной справки в Крыму.

Подано заявление на раздел участка в суд по месту нахождения участка. Оба фигуранта проживают и прописаны в Санкт-Петербурге. Участок находится в 600 км от Санкт-Петербурга. Можно ли настоять, чтобы суд перенесли в Санкт-Петербург. Истец возражает.

Утеряно свидетельство о рождении. Родилась в Санкт-Петербурге, проживаю в Мурманской области. Подскажите, пожалуйста. Хочу самостоятельно послать запрос в Санкт-Петербург о выдаче дубликата свидетельства о рождении. К запросу необходимо прикладывать квитанцию об оплате госпошлины. Могу ли я оплатить госпошлину по реквизитам ЗАГСа, где проживаю и выслать квитанцию в Санкт-Петербург? Или необходимы реквизиты именно архива ЗАГСа Санкт-Петербурга? Как в таком случае оплатить госпошлину?

Могу ли я получить медецинский полис в Санкт-Петербурге, если я прописана в Тюменской области, но сейчас проживаю в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины и проживаю в Санкт-Петербурге. Мне надо обновить(поменять)миграционную карту(сделать выезд въезд).Могу ли я прилететь из Снкт-Петербурга в Минск, сдать миграционную карту и получить новую миграционную карту полетев обратно в Санкт-Петербург по загран паспарту?Заранее спасибо за ответ.

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Я прописан тюменской области и проживаю в Санкт-Петербурге. Нужно пройти медкомиссии и спрашивают справку от психиатра и нарколога. Могу ли я получить медсправку от психиатра и нарколога в санкт-петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение