Как получить справку о не участии в приватизации в Санкт-Петербурге для приватизации квартиры в другом городе

• г. Мурманск

Как получить справку о не участии в приватизации в г. Санк-Петербурге. Справка нужна для приватизации квартиры в другом городе. Я в нём был прописан, с 1997 по 2004 г. выписывался на годы учёбы в г. Санк-петербург. Прописан был в общежитии политеха. С 2004 года вернулся и прописался заново в родном городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в БТИ