Правомочно ли проводить голосование на общем внеочередном собрании жск с отсутствием кворума?

• г. Вологда

Проводилось общее внеочередное собрание жск, кворума не было. Голосование было очно-заочным, в итоге набрали две трети голосов. Считается ли такое голосование правомочным.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, считается

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Не видя документов сложно сказать. Судя по Вашему описанию, незаконно. Однако, пока решение общего собрания не оспорено, оно будет действовать.

Да, правомочно