Правомерно ли перерасчет компенсации родительской платы за садик, учитывая, что старшему ребенку уже исполнилось 18 лет и он обучается в вузе?

• г. Верхняя Салда

Я получаю компенсацию части родительской платы за садик 50 %, т.к. у меня двое детей. Старшему ребенку в 2015 исполнилось 18 лет и он учится на дневном отделении в вузе. Бухгалтерия садика куда ходит младший ребенок, хочет сделать перерасчет не в мою пользу. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно.