Вторжение и ограбление в отсутствие собственника - права наследника на обращение в полицию

• г. Днепропетровск

Произошло вторжение и ограбление ввиду моего отсутствия. Я не являюсь собственником, а только наследником (участок на меня не оформлен). Имею ли я право на обращение в полицию и ввобще следует ли єто делать в моей ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вам стоит обратиться с заявлением в полицию. Всего хорошего.

Если это произошло месяц назад?

Вы всё равно можете написать заявление в полицию, Сергий.