Задержка выплаты средств - Как обратиться, если судебный пристав не исполняет свои обязанности?

• г. Тальменка

Судебный пристав исполнитель, запросил мои банковские реквизиты, так как с должника стали удерживаться денежные средства. В течении 2-х дней я отдал свои банковские реквизиты лично приставу, выславшему мне запрос. Мне пристав пояснил, что все больше ничего не требуется. Так же пристав, сказал, что в течении недели средства начнут поступать, на мой счет. Спустя две недели я позвонил приставу, т.к. средства не поступили. Пристав пояснил, что они задержались, и в течении недели поступят на мой счет, чего не произошло. Уже месяц звоню в отдел приставов, либо пристав вышел, либо не берут трубку, руководства приставов нет на месте. Средства так и не поступили, что делать, как и куда обратиться. Возможности приехать в отдел приставов нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Возможно написать жалобу вышестоящему руководству непосредственно на сайте ФССП.

Оформите обращение через сайт судебных приставов.