Получил решение суда, но деньги от банка не поступили - какие дальнейшие действия?

• г. Минусинск

Судился с банком отсудил у них свою страховку 4 месяца назад решение суда пришло (в нем говорится что в течении 14 дней вернут) и исполнительный лист отдал судебным приставам но денежные средства на счёт не поступили судебный пристав сказал что поступят в течении 10 но так и не поступили какие могут быть мои дальнейшие шаги?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о бездействии этого пристава,ведущего ваше исполнительное производство