Аннулирование доверенности без права пере доверенности на недвижимость - кто может сделать это?

• г. Константиновка

Скажите пожалуйста. Если оформлена доверенность без права пере доверенности, кто ее может аннулировать?

(доверенность оформлена на недвижимость)

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто является доверителем.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль оформлен на меня. По доверенности ездит эять. Он может без моего ведома его продать? Как анулировать доверенность?

Автомобиль оформлен на меня. По доверенности ездит зять. Он может без моего ведома ее продать. Как анулировать доверенность?

Выдана доверенность на подготовку недвижимости к продаже, при оформлении доверитель просил оформить доверенность и на право продажи, в доверенности нотариус указал: "без права отчуждения объектов недвижимости любым способом", получается, что доверенное лицо не имеет права продать недвижимость без владельца? Спасибо.

Была выписана генеральная довереность на регистрацию квартиры. Право было оформлено по этой доверенность можно делать все сделки кроме дарения. Сейчас мать хочет сделать новую доверенность на другую дочь. Обязательно ли аннулировать старую доверенность? По новой доверености зарегистрировать право на дарение. Может ли это впоследствии привести к недействительности сделки при действующей старой доверенности?

У меня ген. доверенность и все документы на недвижимость, хозяйка недвижимости умерла, но документы у меня и срок ген. доверенности не истек, но я знаю что при смерти хозяйки эта ген. доверенность теряет силу, но если я захочу продать почему я не смогу этого сделать документы все на недвижимость у меня есть + ген. доверенность, и вообще кто может узнать что она умерла, ведь по ген. доверенности я могу продать без нее. Возможно ли такое?

Уважаемые юриты скажите пожалуйста кто имет право доверенности ст 185 доверенность гк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста начальник исправительной колонии может заверить доверенность на приватизацию и продажу недвижимости? Текст доверенности заключённый может сам предоставить?

На мое имя зарегистрировано транспортное средство, на гражданского мужа оформлена доверенность с правом перепродажи (без передачи по ген. доверенности). могу ли я аннулировать доверенность на гражданского мужа без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение