Минимальная пенсия с московской пропиской

• г. Москва

Изменится ли минимальная пенсия если я сменю прописку с Подмосковной на Московскую?

Ответы на вопрос (1):

Нет не изменится

Спросить
Пожаловаться

Хочу задать вопрос. У меня имеется минимальная пенсия около 8000 р, живу я в Чувашии. Изменится ли моя пенсия, если я куплю квартиру в Москве (в Троицке) и буду иметь московскую прописку?

Изменится ли пенсия по инвалидности (постоянная) 3 группа, если поменять прописку московскую на московскую область?

Будет ли мне выплачиваться московская пенсия, если я сменю подмосковную прописку на московскую. И правда ли,что готовится закон о том, что надо быть прописаным в Москве не менее 10 лет, чтобы получать московскую пенсию?

Человек был прописан в Москве, работал и получил московскую пенсию. Хочет переехать в область и поменять место прописки. Изменится ли его пенсия? Спасибо!

Есть ребенок-инвалид (8 лет). Отец и мать разведены. У матери есть квартира в подмосковном городе Домодедово. Но она и ребенок прописаны в московской квартире родителей отца (приватизирована родителями отца до их прописки). Ребенок ходит в московскую школу, обследуется в московской поликлинике и прикреплен к больнице Св. Владимира.

Родители отца хотят выписать и мать, и ребенка, чтобы те, наконец, прописались в своей квартире в Домодедове (которая, кстати, поделена между матерью и ребенком на две равные доли).

Вопросы:

1. Может ли ребенок продолжать ходить в московскую школу после выписки из московской квартиры и прописки в подмосковной?

2. Может ли ребенок продолжать обследоваться и лечиться в московской поликлинике и в больнице Св. Владимира после выписки из московской квартиры и прописки в подмосковной?

3. Изменятся ли социальные льготы и выплаты для ребенка и для матери, если они выпишутся из московской квартиры и пропишутся в подмосковной?

Спасибо.

Ребенка с подмосковной пропиской взяли в московскую школу 1-й класс, теперь требуют московскую прописку и угрожают отчислением. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я меняю прописку с подмосковной на московскую, могу ли я сразу зарегистрировать и опекаемого ребенка 7 лет. Нужна московская прописка для записи ребенка в московскую школу и для прохождения в Москве суда по усыновлению. Сейчас ребенок на учете в Мытищинской опеке. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение