Проблемы с подтверждением проживания в Российской Федерации и отказ в приеме деклараций - Что делать?

• г. Муром

Переслать сегодня в 16:57 Здравствуйте 30.04.2016 г я подал уведомление о подтверждение своего проживание в Российской Федерации (по РВП) . Я являюсь Индивидуальным предпринимателем предоставил копии деклараций за последний год 2015 на сумму 240000 руб., у меня не приняли объяснив это тем что в 2016 году отменили декларации на вмененный доход. Не смотря на то что за прошлый год я оплатил налоги и в пенсионный фонд 41000 рублей. Так же в расписке при получении РВП черным по белому было написано что я должен предоставить справку о доходах или копии деклараций - а какие декларации не указано (вмененные или не вмененные) то есть просто декларации о доходах! Что я и сделал открыв И.П. год назад работая год и оплачивая налоги, а у меня теперь все эти декларации не принимают и при этом оформляют протокол, который грозит анулированию РВП. С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей. Очевидно, с Вами поступают мягко говоря несправедливо и незаконно.

Как только получите на руки постановление об административном правонарушении - обращайтесь в вышестоящий орган в порядке жалобы на постановление либо в суд в порядке административного иска и обжалуйте это постановление.