Как правильно изменить документы ребенка после смены фамилии - порядок и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получила свид о рождении ребенка повторно, изменила фамилию несовершеннолетнему на свою. Ребенку 1 годик. В каком порядке нужно правильно поменять другие документы, снилс, полис, мед карта, прописка? И не спросяи какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не важен порядок, но логично начать с полиса и прописки. Все меняете на основании свидетельства о рождении.