Неисполнение судебного решения - Как правильно составить иск против администрации города в связи с невыполнением выдачи благоустроенного жилья

• г. Архангельск

В конце 2012 года, я судилась с администрацией города. Суд вынес решения, чтобы администрация города выдала благоустроенное жилье, равноценное аварийному. Исполнительный лист дан на 3 года, которые прошли а решение с их стороны не выполнено. Я хочу написать иск в суд на администрацию города, помогите как правильно написать. Моя мать осталась в аварийном жить а я переехала в маневренный фонд так как являюсь на инвалидности. Администрация ссылается на то что нас должны расселить застройщики.

Ответы на вопрос (1):

У нас составление документов - платная услуга. Вы являетесь инвалидом, Вам бесплатно могут помочь в Госюрбюро Архангельской области, запись по

т. 64-27-70