Как совместить мат капитал ли региональный капитал за рождение 3 ребенка на покупку дома.

• г. Печоры

Как совместить маткапиталл и региональный капиталл за рождение 3 ребенка на покупку доиа.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, щите квартиру для покупки и обращайтесь за капиталом.

Добрый вечер!

Если дом, который хотите купить уже нашли и средств на покупку хватает, обращайтесь в ПФ, соц. защиту, получайте сертификаты и готовьте документы на сделку.

Здравствуйте! федеральный маткапитал перечислит ПФР,региональный-соцзащита.

Так деньги на счет продавцу будет перечислять ПФ?