Я хотела бы узнать, можно региональный капитал совместить с материнский на приобретение.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, можно региональный капитал совместить с материнский на приобретение дома?

Ответы на вопрос (1):

Можно, законодательство запретов на такое не содержит, а такие направления расходования (приобретение жилья) - предусмотрены как в федеральном, так и в региональном капитале.