Администрация города имеет право выписать штраф за неуборку территории без уведомления?

• г. Уфа

Администрация города имеет право выписать штраф за неуборку территории без уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет. По вашему административному делу вас должны были вызвать на комиссию в администрацию города или района и уже в вашем присутствии принимать решение о привлечении к административной ответственности. Срок обжалования постановления по данному административному делу составляет 10 дней. Могу помочь с составлением жалобы.