Онлайн займы - правомерны ли они?

• г. Владивосток

Онлайн займы - правомерны ли они? Онлайн договоры на микрозайм правомерны? И если не было онлайн договора, а займ тебе выдали?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вы поставили галочку, что с условиями договора ознакомлены, то значит Вы приняли все условия согласованные между вами. Ст. 421 ГК РФ - предусматривает принцип свободы договора

Как они докажут, что именно Я, ставила эту галочку в условии договора? Телефон утерян давно, данными моими кто-то воспользовался? Как можно не видя человека лично, утверждать что это был он?

Дело даже не в галочке, а то, что Вы пользовались займом. Если пользовались, значит приняли условия договора. Все можно отследить.

Можно, для этого существует IP адрес и IMEY