Перенесено первое заседание суда, возникают сомнения в правомерности долга - выписка по счету показывает нулевой остаток

• г. Ломоносов

Первый суд перенесли. Запросила выписку по счету. Сегодня было второе заседание, я поняла, судья мои письменные возражения даже не рассматривает. Представителей истца (банка) нет и не будет. Может быть такое, что банк списал долг? Т.к.в исковом заявлена сумма 130000 р., а в выписке по счету остаток/долг на конец периода (05.05.2016) 0,00 р. или это опечатка, ошибка банка? Судья сама удивилась и перенесла дело? Что мне теперь делать до суда? Может написать ходатайство об окончании делопроизводства на основании выписки из банка, я же получается им ничего не должна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судья за требуют разъяснения по этой выписки