Суд принял решение без выписки о движении средств - возможно ли истебование этой выписки в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Состоялось решение районного суда по защите чести, дстоинства и деловой репутации. В иске отказано. Пока без мотивировочной части. Отчетчик ранее запрашивал у суда выписку о движении средств по баковскому счету истца. Суд определил выписку истребовать. Но в силу ли ротозейства секретаря суда или нерасторопности банка выписки к последнему заседанию так и не было. Все решилось без нее. Но выписка нужна отвечику в дальнейшем. Можно ли ходатайствовать перед судом об истребовании, все-таки, этой выписки?

Ответы на вопрос (2):

Суд итак вынес решение исходя из имеющихся доказательств по делу. Дополнительных доказательств суд истребовать не станет, производство по делу завершено.

Затребовать возможно только в случае обжалования вынесенного решения.

Обжалуйте и указывайте все обстоятельства.