У меня проблема с получением заработной платы и таких рабочих более 80 ти человек работают все не официально!

• г. Москва

У меняпроблема сполучением зароботной платы и таких рабочих более 80 ти человек работают все не офицеально!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте. Для взыскания заработной платы, необходимо обращаться в суд.

Надо обращаться с иском в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты.