Какие доходы могут быть использованы при списании алиментов - все или только заработная плата?

• г. Екатеринбург

Алименты списываются со всех доходов или только с заработной платы, работаю официально, а также имеется еще пенсия по инвалидности 2 группы или все таки списание на алименты только с одного из видов доходов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день на основании фз "Об исполнительном производстве", а так же семейного кодекса РФ удержание по алиментам производятся со всех видов дохода, пенсия по инвалидности в данном случае является дополнительным доходом и с неё так же взыскиваются алименты.